Приём в школу

Уважаемые родители, мы уверены, что каждый из наших воспитанников - талантливая, неповторимая и одаренная личность. Мы предлагаем много возможностей в кругу друзей, и с помощью опытных тренеров найти себе занятие по душе во внеурочное время, совершенствовать свое здоровье и приобретать новых умений и навыков.

К спортивной школы принимаются все лица, желающие заниматься физической культурой и спортом, которые выполнили нормативы по физической подготовленности, установленных учебными программами по видам спорта, и не имеющие медицинских противопоказаний.

Минимальный возраст ребенка, подлежащего зачислению в спортивную школу, зависит от специфики вида спорта.

воспитание, обучение и совершенствование мастерства, развитие функциональных возможностей своих подопечных.

Минимальный возраст воспитанников, которые зачисляются в группы отделений олимпийских видах спорта в ДЮСШ №1

Види спорту
 спортивная гимнастика (девочки)