Наши достижения

27 сентября 2012 в помещении Большого конференц-зала Национальной академии наук Украины состоялось торжественное празднование заключительной части ежегодного Общенационального проекта «Флагманы образования и науки Украины». Организаторы проекта: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Кабинет Министров Украины и Украинский издательский центр «Галактика-С». Проведение проекта проходило при поддержке Администрации Президента Украины, Верховной Рады Украины.

Благодаря проведенному рейтингу Министерством образования и науки Автономной Республики Крым, управлениями образования и науки областных государственных администраций и городскими советами, институтами последипломного образования, а также общественными объединениями были определены лучшие представители отрасли, достойны носить звание «Флагман образования и науки Украины». Это около 300 лауреатов проекта, среди которых учреждения образования и науки, выдающиеся личности, заслуженные работники образования Украины, народные учителя, ветераны труда и одаренные дети.

Победителем Общенационального проекта в 2012 году стала:

Детско-юношеская спортивная школа № 1 - директор Ратов А.М.

ДЮСШ № 1 была награждена грамотой «За весомый вклад в развитие образования и науки Украины» и медалью «Флагман образования и науки Украины 2012» Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, а также изданием «Флагманы образования и науки Украины», в котором собрана информация о образовательные учреждения, выдающихся педагогов и одаренных детей.

Быть Флагманом - это уважение и вместе с тем большая ответственность. Проведение Общенационального проекта является важным мероприятием, благодаря которому широко демонстрируются научно-образовательные достижения, распространяются лучшие профессиональные достижения, определяются практические шаги дальнейшего развития сферы.