Директор Ратов Алексей Максимович

Закончил Львовский Государственный Институт Физической Культуры в1974 году по специальности тренер-преподаватель по спортивной гимнастике. И сразу же начал работать в ДЮСШ № 1 тренером по спортивной гимнастике. С 1986 года был назначен на должность директора спортивной школы. Педагогический стаж 38 лет, имеет первую квалификационную категорию и награжден нагрудным значком « Отличник народного образования УССР»(1990.)

Заместитель директора Богомолова Ирина Алексеевна

Работает в спортивной школе с 1996 года – тренером по фехтованию. На должности зам.директора с 2002 года. Образование высшее – закончила Сумской Государственный Педагогический Университет (2004г.) по специальности учитель физического воспитания. Имеет вторую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 15 лет