Наши тренера

Богомолова Ирина Алексеевна
site administrator
30.05.2013 15:45

Основной деятельностью детско-юношеской спортивной школы № 1 является спортивная

подготовка детей, подростков и молодежи в олимпийских видах спорта: гимнастика спортивная, баскетбол, дзюдо, легкая атлетика, фехтование и участие их в соревнованиях различного уровня, подготовка спортсменов-разрядников.

В ДЮСШ№1 работает 16 тренеров-преподавателей из них имеют:

первую категорию - 2 тренера: Ратов А.М.,  Абазина В.И.

вторую категорию -  7 тренеров: Василенко Т.Н., Скороход В.А.,         Семенцова В.Ф., Федорченко Н.А., Богомолова И.А., Ратова Т.А.,         Короткий Р.А.

2 человека присвоено почетное звание:

"Отличник народного образования УССР" Ратов А.М.

" Отличник образования Украины" Абазина В.И.

1 - Мастер спорта СССР по легкой атлетике: Василенко Т.Н.

Тре́нер (англ. trainer, от train — воспитывать, обучать, готовить) — человек, профессионально занимающийся тренировкой спортсменов по выбранному виду спорта. Тренер осуществляет учебно-тренировочную работу, направленную на воспитание, обучение и совершенствование мастерства, развитие функциональных возможностей своих подопечных.