гимнастика спортивная

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

Гимнастика – это грациозное владение своим телом, Гимнастика - это гармония , грация. красота. Первым тренером гимнастического отделения был Рудичев Анатолий Тихонович.

Тренеры гордятся своими воспитанниками:

– 10 учащихся школы были переведены в Луганское высшее училище физической культуры.

-Дубро Геннадий и Бережной Андрей стали мастерами спорта СССР.

-Федоров Дмитрий – мастером спорта Украины.

Гордость отделения – Целютин Илья и Робу Алексей являются призерами различных турниров и чемпионатов области.

- Целютин Илья  в 2007 году стал абсолютный чемпион Ш спортивных игр области  и был включен в состав сборной Украины.  В 2009г. выполнил Мастера Спорта по с/г.

Воспитанник школы, а в дальнейшем тренер Горащук Валерий защитил кандидатскую на спортивном поприще.

Окрашевский Григорий – выпускник ДЮСШ стал заслуженным тренером СССР.

На отделении работают тренера: Ратов Алексей Максимович, Горбатюк Надежда Николаевна, Скороход Валентина Алексеевна, Богомолова Ирина Алексеевна, Стрельцов Алексей Андреевич.